Памятка для консультации по электронной почте

1.       В реалиях современного времени, стало абсолютно доступным обращение за консультацией к тарологу в независимости от Вашего местанахождения на земном шаре.

2.       Консультации по электронной почте дают Вам возможность получить исчерпывающие ответы на все Ваши вопросы. Следует помнить следующие правила при обращении за консультацией к тарологу по электронной почте. Карты Таро и карты Ленорман отвечают на конкретно поставленные вопросы. В зависимости от Вашего вопроса подбирается подходящая колода (Райдер Уайт, Манара, Ленорман и др). Подбираются расклады «Отношения в паре», «Высшее образование», «Переезд», «Операция» и др. В письменном виде изложите все интересующие Вас проблемы. Спектр вопросов может быть различным.

Например:

— Остро стоит вопрос о смене работы. Старая работа уже перестала приносить моральное и материальное удовлетворение, как подойти к вопросу о новой работе? В какой сфере искать, в каком городе, в какой срок получится поменять работу? Что ждет на этой работе, если не смогу подобрать ничего другого. 

— В течение долгих лет девушка не может забеременеть, а малыша очень хочется. Отсюда вопрос, почему не возникает беременность? Возможна ли успешная беременность и роды? Пол малыша и его дальнейшее развитие. Сроки наступления беременности.

— Проблема в отношениях с мужем (женой) нет взаимопонимания. Постоянные ссоры, конфликты. Какова судьба отношений? Отношения к Вам партнера (пертнерши)? Насколько вероятен развод? Моя дальнейшая личная жизнь?

Это только сотая доля примеров, которые можно разобрать при помощи Таро. Главное, чтобы Вы понимали, о чем хотите узнать.

Отдельным пунктом идут проблемы других людей. Здесь уместно сказать об этике. В Таро, правильно будет спрашивать лишь о судьбе тех людей, которые являются для Вас близкими.

Например:

— Сын не может определиться с ВУЗом, в который поступать после школы. Можно разобрать его способности в той или иной сфере. Узнать вероятность поступления в тот или иной ВУЗ. Каковы будут сложности с поступлением?  Как поможет полученное образование в дальнейшей жизни?

— Заботит здоровье мамы. Врачи советуют операцию, стоит ли соглашаться на нее? Как будет здоровье мамы в будущем? Нужен ли будет постоянный уход за ней? На какие органы следует еще обратить пристальное внимание?

Не этичным считается задавать вопросы следующего толка:

— У меня есть подозрение, что наш шеф имеет романтические отношения с нашей секретаршей. Правда ли это? Насколько их отношения длительные и серьезные? Что думает по этому поводу жена шефа, и муж секретарши?

— Я рассталась с мужем 7 лет назад. Как сложилась его личная жизнь? Сожалеет ли он о  том, что мы расстались с ним? Каково его материальное положение сейчас? Изменяет ли он своей нынешней жене?

3.       В письме также необходимо указать число, месяц, год рождения всех людей, о которых будут выполнены расклады.

4.       Прикрепите фото, для визуального контакта и сонастройки с человеком.

5.       Информация полученная у Таро является вашей личной, сокровенной, поэтому рассказывать ее содержание подружкам и родственникам не рекомендуется. Посоветовать таролога, как специалиста, конечно, можно, дать его контакты подруге, коллеге, родственнице, но не рассказывать все тонкости и нюансы.

6.       Электронный адрес для письменных заочных консультаций koldynia79@mail.ru

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники